Suche
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop grey in Größe:44

Hoka Schuhe Mafate Speed 4 Lite Grau/Grün Größe 44

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop grey in Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
99,19 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Speed 4 Lite Schuhe in Charcoal Grey/Jade Größe 44 | Lifestyle

1-3 Werktage
132,99 €
Versand ab 3,00 €
Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop grey in Größe:44

Günstigstes Angebot

Mit seinem federleichten, transparenten Obermaterial verwischt der HOKA One One Mafate Speed 4 Lite die Grenzen zwischen Performance und Ästhetik wie nie zuvor. Basierend auf dem Mafate Speed 4 ist er eine innovative Verbindung von Trail-Technologie und minimalistischem Look mit optimaler Strapazierfähigkeit für den Alltag. - Transparente Details am Obermaterial - Weiche Mikrofasermanschette - Schützendes Ripstop-Nylon - 3M-Logodetail - Reflektierendes Schnürdetail - ProFly-Zwischensohle - Vibram Megagrip Laufsohle mit Litebase-Konstruktion und Traction Lugs - Inklusive zweites Paar Schnürsenkel
99,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Galactic Grey / Rusty Pink Herren 44 EU Hoka One One Mafate Speed 2
119,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE U Mafate Three2 (orange / grau) - 44 2/3
120,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei