Suche
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 42- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 42 blau

6 days
167,40 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ambient Blue / Rosemarin Damen 9.5 US Hoka One One Mafate 5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Damen - AMBIENT BLUE / ROSEMARY / 42.0

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Damen in Ambient Blue/Rosemary Größe 42 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 42- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MAFATE 5 von Hoka One One ist ein Trailschuh für Frauen mit erstklassiger Leistung und wurde für Läuferinnen entwickelt, die viel in rauem Gelände laufen.Mit der Rocker Integrity Technologie bietet dieses Modell eine optimale Kontrolle, Kilometer für Kilometer. Die Dual-Density-Mittelsohle und die superkritische Schaumstoff-Oberschicht absorbieren Stöße effektiv und bieten einen Rebound unter dem Fuß, der Sie selbst auf den anspruchsvollsten Trails begeistern wird. Die Vibram® Megagrip Außensohle und die 5 mm Stollen sind ein unverzichtbarer Verbündeter, um in jedem Gelände Halt zu haben. Weitere Features des MAFATE 5 sind die Befestigungspunkte für Handschuhe, die reflektierenden Details für mehr Sicherheit und eine externe TPU-Fersenkappe.
129,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei