Suche
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 10,99 €

HOKA Mafate 5 Herren Laufschuhe Cement/Black Herren 41 1/3 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
137,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 41.3

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate 5 - Größe: EU 41.3 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Herren 41 1/3 Grau

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe braun schwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, cement /schwarz (Cement/Black)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Herren in Cement/Black Größe 41 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MAFATE 5 von Hoka One One ist ein Herren-Trailrunningschuh mit Premium-Leistung, der auf die Bedürfnisse von Läufern in rauem Gelände zugeschnitten ist.Mit der Rocker Integrity Technologie bietet dieses Modell eine optimale Kontrolle, Kilometer für Kilometer. Die Dual-Density-Mittelsohle und die superkritische Schaumstoff-Oberschicht absorbieren Stöße effektiv und bieten einen Rebound unter dem Fuß, der Sie selbst auf den anspruchsvollsten Trails begeistern wird. Die Vibram® Megagrip Außensohle und die 5 mm Stollen sind ein unverzichtbarer Verbündeter, um in jedem Gelände Halt zu haben. Weitere Features des MAFATE 5 sind die Befestigungspunkte für Handschuhe, die reflektierenden Details für mehr Sicherheit und eine externe TPU-Fersenkappe.
129,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei