Suche
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Damen - Weiß / Schwarz / Grau - Größe 38- Modell 2025

HOKA ONE ONE Laufschuhe Speedgoat 6 W Damen Weiß/Schwarz/Grau Größe 38 Modell 2025

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Damen - Weiß / Schwarz / Grau - Größe 38- Modell 2025

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
89,91 €
Versand ab 10,99 €

hoka speedgoat 6 trailrunning schuhe grau grun orange women 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
92,99 €
Versand ab 1,99 €

HOKA Speedgoat 6 Damen Trailrunningschuhe dunkelgrau/orange - 38

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 6 Trail-Schuhe 38 grau

6 days
107,20 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 6 Damen Laufschuh Trail - 1147811 GreySkies/CosmicGrey 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Speedgoat 6 1147811/GMC Grau grey skies/cosmicgrey GMC EU 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
134,99 €
Versandkostenfrei

Hoka W Speedgoat 6 1147811-GMC, Women Running Shoes, Grey, 38 EU

Auf Lager
135,61 €
Versand ab 17,34 €

Hoka W Speedgoat 6 1147811-GMC, Women Running Shoes, Grey, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
146,95 €
Versand ab 6,00 €

Hoka W Speedgoat 6 1147811-GMC, Women Running Shoes, Grey, 38 EU

Auf Lager
149,91 €
Versand ab 9,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE Speedgoat 6 W - Damen - Weiß / Schwarz / Grau - Größe 38- Modell 2025

Günstigstes Angebot

Der SPEEDGOAT 6 W vonHoka One One ist ein Trailrunningschuh für Frauen, der zu einer preisgekrönten Familie gehört, die für ihre Schnelligkeit in technischem Geländebekannt ist.Die sechste, verbesserte Auflage verfügt über ein neues, atmungsaktives Obermaterial aus gewebtem Mesh, ein dynamisches Obermaterial und eine dickere Doppelfaltenzunge. Die dynamische und leichte CMEVA-Mittelsohle und die Vibram® Mega-Grip-Außensohle mit Traction Lug-Stollen sorgen für besseren Halt auf instabilen Böden. Mehr Platz ist für die Zehen vorgesehen, um ein bequemeres Erlebnis zu bieten.Griffig beim Aufstieg und sicher bei der Abfahrt, dieser Schuh mit seinem geringen Gewicht bleibt auf allen Wegen an der Spitze.
89,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei