Suche
HOKA Speedgoat 6 Damen Trailrunningschuhe weiß/orange - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 Damen 37 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Speedgoat 6 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 6 (1147811B) 37 ⅓ WHITE / NEON TANGERINE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
HOKA Speedgoat 6 Damen Trailrunningschuhe weiß/orange - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 6 Damen Trailrunningschuhe kombinieren die bewährte Dämpfung von HOKA mit aggressiver Traktion und ultraleichten Materialien, um die Trails zu beherrschen. Ein Arbeitstier für technisches Gelände, diese kürzlich überarbeitete Version wurde mit einem atmungsaktiven Obermaterial, einem internen Chassis, das sich dem Fuß anpasst, einer breiteren doppelt verstärkten Zunge und einer überarbeiteten Stollenanordnung inspiriert von der Huf eines Ziegenfußes aktualisiert.Eigenschaften:- Obermaterial mit leichtem Gewebe, doppelt verstärkter Zunge.- Verstärkter Zehenschutz.- CMEVA-Zwischensohle mit leichtem und strapazierfähigem Schaum.- Vibram® Megagrip Außensohle mit Traktionsstollen.- Drop: 5mm- Gewicht: 232 gTechnologien:- VibramVibram ist eine Marke, die für ihr innovatives Schuhdesign und ihre unglaublichen Sohlen bekannt ist. Sie bietet maximale Sicherheit in Bezug auf Griffigkeit, Stabilität, Stoßdämpfung, Langlebigkeit und Temperaturbeständigkeit.
96,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de