Suche
HOKA Clifton 11 Damen 37 1/3 Weiß/Orange

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 37 1/3- Modell 2026

HOKA Clifton 11 Damen 37 1/3 Weiß/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 Schuhe (Größe 37 , gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE Clifton 11 W - Damen - Rosa / Weiß / Gelb - Größe 37 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 37 ⅓ TANGERINE GLOW / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5 - Regular, tangerine glow /weiß (TangerineGlow/White)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Damen Laufschuh Neutral - 1176573 TangerineGlow/White 37 1/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 37 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka CLIFTON 11 Laufschuhe Damen Tangerine Glow / White B (normal) 37 1/3

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 38.0 rosa

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 37 1/3 Weiß/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist die perfekte Wahl für Läuferinnen, die nach einem Laufschuh mit hervorragender Dämpfung für die Straße suchen. Dieser Schuh ist Teil der beliebten Clifton-Linie, bekannt für sein leichtes Weighting und die komfortable Passform. Dank der extra Dämpfung in der Zwischensohle werden Stöße effektiv absorbiert, was ihn ideal für erfahrene oder schwerere Läuferinnen macht, die zusätzlichen Komfort möchten. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche Laufhaltung und eignet sich besonders für neutrale Läuferinnen. Die Außensohle dieses Laufschuhs wurde für Langlebigkeit und guten Grip entwickelt, während das Obermaterial für Belüftung und Komfort sorgt. Der HOKA Clifton 11 bietet nicht nur ein reaktives Laufgefühl, sondern auch Stabilität bei jedem Schritt. Dadu...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei