Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (74005607-39) schwarz, schwarz

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Damen Laufschuh Black/Black, 8

Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (74005607-39) schwarz, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 39 ⅓ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 39 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Black/Black da Donna Frau 39 1/3 39 1/3

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE CLIFTON 11 Damen Laufschuh Black/Black, 8

auf Lager - 1-3 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe schwarz fur damen 39.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Damen, Gr. 39, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, EVA-Dämpfungstechnologie (74005607-39) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Clifton 11 - Dein Lauf. Dein Flow.: Mit dem Hoka One One Clifton 11 erlebst Du, was es heißt, jeden Schritt mit Leichtigkeit und Energie zu setzen. Dieser Laufschuh begleitet Dich auf jedem Kilometer - ob beim entspannten Morgenlauf oder beim langen Wochenende-Run - und verbindet Komfort, Dynamik und Stabilität auf beeindruckende Weise. Sanftes Laufgefühl, maximale Dämpfung: Dank der charakteristischen Hoka-Dämpfung schwebst Du beinahe über den Asphalt. Die weiche Zwischensohle absorbiert Stöße effektiv und schenkt Dir ein federndes, gleichmäßiges Laufgefühl, das selbst lange Strecken zu einem Vergnügen macht. Atmungsaktives Obermaterial, sichere Passform: Das leichte, nahtlose Obermaterial sorgt für optimalen Halt und ein angenehm kühles Tragegefühl. Es passt sich Deinen Bewegungen harmonisch an und hält Deine Füße auch bei intensiven Einheiten trocken und frisch. Dynamik in jeder Bewegung: Die innovative Sohlenkonstruktion fürdert ein natürliches Abrollen und gibt Dir das Gefühl, nac
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei