Suche
Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) schwarz EU 38.0

Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 38

Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) schwarz EU 38.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 38

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 (Breit) Damen Laufschuhe Schwarz/Weiß Damen 38.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Damen Black/White EU 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,59 €
Versand ab 4,99 €

HOKA Clifton 10 Wide Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 10 Wide Black/White 38

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Damen Black/White EU 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162050-BWHT Clifton 10 Wide Damen Black/White EU 38 2/3

Auf Lager
173,48 €
Versand ab 17,00 €
Hoka Damen Clifton 10 - breit (D) schwarz EU 38.0

Günstigstes Angebot

Der Hoka Clifton 10 bleibt seiner Linie treu - leicht, gut gedämpft und ideal für tägliche Trainingsläufe. Die überarbeitete Zwischensohle mit verbesserter Schaumstoffmischung sorgt für noch mehr Reaktivität und Komfort bei jedem Schritt, ohne an Leichtigkeit zu verlieren. Die charakteristische „Rocker“-Geometrie unterstützt weiterhin eine natürliche, fließende Abrollbewegung und macht den Clifton 10 besonders laufeffizient - egal ob im lockeren Dauerlauf oder bei längeren Einheiten. Das atmungsaktive Obermaterial wurde modernisiert und bietet verbesserten Halt sowie ein angenehmes Fußklima. Die Außensohle mit strategisch platzierten Gummiverstärkungen garantiert eine solide Traktion und hohe Langlebigkeit - sowohl auf Asphalt als auch auf gut gepflegten Naturwegen. Wer einen flexiblen, dynamischen und komfortablen Dämpfungsschuh sucht, findet im Hoka Clifton 10 den perfekten Begleiter für viele Trainingskilometer. *Hinweis: Bitte beachte bei der Auswahl Deiner Größe, dass die hinterle
99,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 44
128,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €