Suche
Hoka Men's Bondi 9 Wide Black/White 43 1/3

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe Wide schwarz/weiß - 43(1/3)

Hoka Men's Bondi 9 Wide Black/White 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE 1162013-BWHT Bondi 9 Wide Herren Black/White EU 43 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
310,49 €
Versandkostenfrei
Hoka Men's Bondi 9 Wide Black/White 43 1/3

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 Wide für Herren von Hoka ist ein maximal gedämpfter Geh- und Trainingsschuh für Herren, der sich ausgezeichnet für das Laufen auf Asphalt eignet. Der Bondi 9 bietet eine angenehme Stoßdämpfung bei jedem Schritt mit weichem Schaum in der Zwischensohle für optimalen Komfort. Mit einem 3D-geformten Kragen, der den Knöchel für eine perfekte Passform umschließt. Das Obermaterial besteht aus einem technischen Mesh-Material für Belüftung und Komfort. Breite Leiste 3D-geformter Kragen Technisches Mesh-Material aus 55% recyceltem Polyester Smooth MetaRocker™ Auf die Ferse fokussierter Active Foot Frame™ EVA-Einlegesohle Vegan
180,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei