Suche
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 weit (1162013EE) 44 ⅔ BLACK / BLACK

HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 weit (1162013EE) 44 ⅔ BLACK / BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Bondi 9 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 (Wide) Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA BONDI 9 Laufschuhe Herren BLACK / BLACK 2E (breit) 44 2/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Herren in Black Größe 44 2/3 Weit | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 weit (1162013EE) 44 ⅔ BLACK / BLACK

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
134,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei