Suche
Hoka MAFATE 5 Trailschuhe Herren Tidal Wave/Mustard Seed D (normal) 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Herren Laufschuh Wave/Mustard Herren 43 1/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, tidal wave / mustard seed (TidalWave/MustardSeed)

2 - 3 Werktage
151,96 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate 5 Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 43,3 grün

6 days
165,30 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe HOKA Mafate 5 tidal wave/mustard seed

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 blau dunkel MTB-Schuhe - 43(1/3)

1-3 Werktage
177,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Tidal Wave / Mustard Seed Herren 43 1/3 EU Hoka One One Mafate 5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Herren - TIDAL WAVE / MUSTARD SEED / 43. 1/3

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka MAFATE 5 Trailschuhe Herren Tidal Wave/Mustard Seed D (normal) 43 1/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 Herren - Maximaler Schutz und Grip für technisches Gelände Der Hoka Mafate 5 Herren wurde für Läufer entwickelt, die auf anspruchsvollen Trails maximale Dämpfung, Stabilität und Traktion verlangen. Die überarbeitete Rocker Integrity Technology™ sorgt für geschmeidige Übergänge und ein stabiles Laufgefühl, selbst auf langen, technischen Distanzen. Eine doppelschichtige Zwischensohle - weich unter dem Fuß, fester an der Basis - bietet optimalen Komfort, Schutz und Kontrolle auf unebenem Terrain. Das robuste Obermaterial schützt zuverlässig vor Steinen, Wurzeln und Schmutz, während die Vibram® Megagrip-Außensohle mit ausgeprägten Traktionsstollen sicheren Halt auf nassen, steilen und felsigen Passagen garantiert. Dank Gamaschen-Kompatibilität lässt sich der Mafate 5 zusätzlich an besonders raues Gelände anpassen - ideal für lange Bergtouren und Ultraläufe unter härtesten Bedingungen. Deine Vorteile im Überblick Doppelschichtige Zwischensohle: Kombination aus weicher D
129,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei