Suche
Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 46,7 grün

HOKA - Mafate 5 Trailrunningschuhe Herren tidal wave

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 46,7 grün

Günstigster Gesamtpreis
6 days
165,30 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Herren Laufschuh Trail - 1168722 TidalWave/MustardSeed 46 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Herren Trailrunningschuhe MAFATE 5 (1168722D) 46 ⅔ TIDAL WAVE / MUSTARD SEED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One Tidal Wave / Mustard Seed Herren 46 2/3 EU Hoka One One Mafate 5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Herren Trailrunningschuhe, grün, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 Schuhe für Herren in Tidal Wave/Mustard Seed Größe 46 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 46,7 grün

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 Pánské trailové boty Hoka Mafate 5 jsou připravené ti poskytnou skvělý komfort a odpružení i v náročnějších terénech. Tato odolná běžecká bota byla vyrobena pro milovníky delších vzdáleností, pomáhá udržovat kontrolu při dlouhých bězích díky technologii Rocker Integrity a chrání před nečistotami z trailu. Technická žakárová síťovina se postará o odvod vlhkosti i ventilaci, zatímco bezšvová konstrukce zajišťuje pohodlí bez otlaků. Podrážka Vibram Megagrip s výřezy ve tvaru lusku zaručuje vynikající přilnavost i na mokrých, blátivých nebo kamenitých stezkách.
165,30 €
6 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei