Suche
HOKA Mach X3 - Herren NEON YUZU / SQUID INK-M8.5 - 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 42 gelb

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 42

3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe Grün Rot SS26, Größe EU 42

1 bis 3 Werktage
126,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Herren neon yuzu

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Neon Yuzu/Squid Ink da Uomo Mann 42 42

2-5 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Neon Yuzu Herren 42.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe grün rot - 42

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach X3 - Herren NEON YUZU / SQUID INK-M8.5 - 42

Günstigstes Angebot

HOKA Mach X 3 - Trainingsschuh für Tempo & Performance Spüre die Dynamik - dein täglicher Trainingsturbo! Trainiere schneller und leichter: Der HOKA Mach X 3 kombiniert eine robuste, doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche, eine federnde Pebax®-Platte sowie ein atmungsaktives Obermaterial aus Kettenwirkware - perfekt für speedorientiertes Road Running. Verbesserte Manschette und weichere Lasche sorgen für knackigen Komfort. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche - langlebige, reaktive Dämpfung für mehr Tempo Pebax®-Platte mit geschwindigkeitsorientiertem MetaRocker™ - dynamischer Vorantrieb für effizienteren Abrollkomfort Obermaterial aus Kettenwirkware & verbesserte Manschette - leicht, atmungsaktiv und bequem am Knöchel Formgepresster, rutschfester Gummi & Active Foot Frame - stabile Basis für...
120,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M9.5 - 43 1/3
149,00 €
13 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei