Suche
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 38,7 gelb

Günstigster Gesamtpreis
6 days
113,90 €
Versandkostenfrei

hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 38.2/3

3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Damen Laufschuhe Grün Rot SS26, Größe EU 38 2/3

1 bis 3 Werktage
125,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe Neon Yuzu/Ink Damen 38 2/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 (1168721B) 38 ⅔ NEON YUZU / SQUID INK NZS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Women's Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Damen Neon-Pack S 38.2/3

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe Hoka Mach X 3 Nneon yuzu/squid ink

2-5 Werktage
144,49 €
Versand ab 3,99 €

Hoka Mach X 3 Damen Laufschuh Wettkampf - 1168721 NeonYuzu/SquidInk 38 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mach X 3 Laufschuhe 38,7 gelb

Günstigstes Angebot

Hoka Mach X 3 Bring es auf schnelle Trainingseinheiten! Damenschuh Hoka Mach X 3 ist ein leistungsstarker Trainingspartner, der eine ideale Ergänzung zu deiner Laufausrüstung ist. Dank des atmungsaktiven gewebten Obermaterials bleibst du auch bei hoher Intensität leicht und komfortabel. PEBA Schaumstoff in der Zwischensohle verbunden mit einer flexiblen Pebax® Platte helfen dir, das Tempo zu erhöhen. Speziell entwickelt für Training auf hohem Niveau, HOKA Mach X 3 bringt dich deiner maximalen Geschwindigkeit näher Eleganter Leisten und textiler Obermaterial sorgen für leichte Atmungsaktivität und sicheren Halt. Gepolsterter Fersenabschluss verhindert Reibung und erhöht den Komfort. Zweischichtige Zwischensohle kombiniert flexibles Pebax®-Platte zwischen PEBA und EVA-Schaum, was weiche und dynamische Abprallergebnisse garantiert. Die Technologie Speed-Centric MetaRocker™ unterstützt fließende und effiziente Übergänge. Gedrückte Gummi-Außensohle sorgt für zuverlässigen Halt. Fersen-/Zehs
113,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
13 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M9.5 - 43 1/3
149,00 €
11 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei