Suche
HOKA - Mach 7 Laufschuhe Damen frost

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Damen Laufschuhe Sportschuhe frost-neon yuzu Schuhgröße EU 43 Farbgruppe weiß weiß Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Mach 7 - Runningschuhe, Gr. 44.5 EU 43 1/3 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 43 ⅓ FROST / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Damen Mach 7 bunt EU 43.3

1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 - Größe: EU 43.3 bunt

1-2 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach 7 Damen S 43.1/3

3-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

W MACH 7 FROST / NEON YUZU EU 43 1/3 FROST / NEON YUZU

Lieferung in 1-3 Werktagen
147,20 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Mach 7 Schuhe für Damen in Frost/Neon Yuzu Größe 43 1/3 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA - Mach 7 Laufschuhe Damen frost

Günstigstes Angebot

### Dein Einstieg in alltägliche Geschwindigkeit. Wer will nicht mit Mach-Geschwindigkeit laufen? Eben. Mit federleichter Dämpfung und energiegeladenem Schaum liefert der neue Mach 7 dieselbe reaktionsfreudige Performance wie sein Vorgänger - jetzt jedoch mit einem völlig neuen Look. Ein bewährter Trainer mit Speed-Fokus, der ein Creel-Jacquard-Obermaterial mit zonaler Atmungsaktivität und einem internen Gummiband, um einen sicheren, festen Halt für deine nächste Bestzeit zu gewährleisten. #### Was ist neu: HOKA hat den Mach 7 aus den gleichen bewährten Materialien gefertigt, ihm aber ein ästhetisches Update mit futuristischen Linien verpasst und das Creel-Jacquard-Obermaterial verfeinert, um das Gewicht zu reduzieren und die Atmungsaktivität zu verbessern.
110,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €