Suche
hoka mach 7 laufschuhe schwarz weis damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Mach 7 black/white

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Mach 7 Damen Laufschuh Schwarz/Weiß Damen 39 1/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
112,89 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 - Größe: EU 39.3 schwarz

1-2 Tage
112,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Damen 39 1/3 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 schwarz EU 39.3

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach 7 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Mach 7 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 39 1/3 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 39 ⅓ BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mach 7 laufschuhe schwarz weis damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

ihr ticket in die welt der geschwindigkeit im alltag wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen das war der ausgangspunkt fur unsere uberlegungen mit seiner leichten dampfung und dem energiegeladenen schaumstoff garantiert der neue mach 7 einen reaktionsschnellen und dynamischen lauf wie sein vorgangermodell aber in einem neuen look dieser bewahrte trainingsschuh mit geschwindigkeitsorientierten details verfugt uber ein schlankes jacquard obermaterial dessen zonale atmungsaktivitat und innerer zwickel den notigen halt bieten um neue personliche rekorde aufzustellen ideal furstrasenlaufeigenschaftenultraleichtes obermaterial aus jacquard mit atmungsaktiven zonenschlanke auf geschwindigkeit ausgelegte zunge die flach auf dem fus aufliegtinnenbalg fur ein sicheres gefuhlzwischensohle aus superkritischem eva schaumstoff fur reaktionsfreudige dampfungvorderfus aus griffigem gummi fur guten haltdurabrasion rubber an der ferse fur mehr abriebfestigkeitgewicht 203 gsprengu
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €