Suche
HOKA Mach 7 Damen 42 2/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Wettkampfschuhe Mach7 gelb | 42 2/3

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach 7 Laufschuhe Damen frost

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Damen Laufschuhe Sportschuhe frost-neon yuzu Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe weiß weiß Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE HOKA Damen Laufschuhe MACH 7

3 - 5 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Mach 7 Damen Laufschuh Frost/Neon Yuzu Damen 42 2/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
112,89 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 42 ⅔ FROST / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Mach 7 Damen Laufschuhe (Weiß 10 US, 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt

1-2 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach 7 Damen 42 2/3 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Hoka One One Lauffläche: Straße Der HOKA Mach 7 Damen ist speziell für Läuferinnen konzipiert, die ein geschmeidiges und reaktionsfreudiges Laufgefühl auf der Straße suchen. Er gehört zur Mach-Serie von Hoka, bekannt für ihre leichten und energiegeladenen Laufschuhe. In diesem Schuh ist die PROFLY+ Zwischensohlentechnologie integriert, die hervorragende Dämpfung und einen federnden Abstoß bei jedem Schritt bietet. Diese Technologie sorgt für ein leichtes und dynamisches Laufgefühl, ideal für neutrale Läuferinnen. Außerdem verfügt der Schuh über eine strapazierfähige Gummiaußensohle, die nicht nur Grip bietet, sondern auch Langlebigkeit garantiert, ohne zusätzliches Gewicht. Das Obermaterial dieses Laufschuhs besteht aus atmungsaktivem Mesh für zusätzliche Ventilation, sodass deine Füße bei jedem Lauf kühl bleiben. Dieser Laufschuh eignet sich perfekt für lange Distanzen auf festem Unterg...
106,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €