Suche
HOKA Mach 6 Damen Laufschuh Weiß/Citrus Damen 38 2/3 WEISS

HOKA ONE ONE Laufschuhe Mach 6 W Damen Weiß/Neon Hoka Citrus Größe 38 2/3 (2025)

HOKA Mach 6 Damen Laufschuh Weiß/Citrus Damen 38 2/3 WEISS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Damen Laufschuhe weiß/gelb - 38(2/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei
HOKA Mach 6 Damen Laufschuh Weiß/Citrus Damen 38 2/3 WEISS

Günstigstes Angebot

Hier kommt der bisher leichteste und reaktionsfreudigste Mach von Hoka. Für eine noch bessere Energierückgabe bietet der Hoka Mach 6 eine Zwischensohle mit Super-Critical-Foaming-Technologie, während ein strategisch platzierter Gummiüberzug an der Laufsohle ihn noch strapazierfähiger macht.Das auf Tempo ausgelegte Design verfügt über ein neues Obermaterial aus Creel Jacquard Mesh, das gezielte Atmungsaktivität bietet, sowie einen Zwickel an der Innenseite der Zunge, damit der Schuh bei deinem nächsten Wettkampf perfekt sitzt.Für Läuferinnen, die einen Schuh suchen, der alles kann, ist der HOKA Mach 6 genau das Richtige.Das wird dir gefallen:Leichter und reaktionsfreudigerLeichtes DesignObermaterial aus Creel-Jacquard MeshAnatomisch geformte ZungeStrapazierfähige Laufsohle
109,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei