Suche
Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 49.3 bunt

Hoka Herren Skyflow bunt EU 49.3

Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 49.3 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow bunt EU 49.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Herren Laufschuhe, orange, Größe 49 ⅓ 49 ⅓

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Sunlight/Neon Yuzu Größe 49 1/3 | Straße

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 49.3 bunt

Günstigstes Angebot

HOKA Skyflow - Komfort und Dynamik für den täglichen Lauf Der HOKA Skyflow wurde entwickelt, um deine täglichen Läufe auf das nächste Level zu bringen. Er kombiniert die weiche Dämpfung und Geometrie des Skyward X mit einem alltagstauglichen, leichten Aufbau. Die superkritisch geschäumte EVA-Zwischensohle sorgt für ein federndes, komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt. Dank der MetaRocker™-Technologie läuft sich der Skyflow besonders flüssig und energieeffizient - perfekt für entspannte Dauerläufe oder längere Trainingseinheiten. Die Heel-Focused Active Foot Frame™ -Konstruktion stabilisiert den Fuß subtil und ermöglicht eine ausgewogene Abrollbewegung. Das Creel-Jacquard-Obermaterial bietet hohe Atmungsaktivität und eine sichere Passform, während reflektierende Details für bessere Sichtbarkeit sorgen. Sein asymmetrisches Midsole-Design verbessert die Gewichtsverteilung und verleiht dem Schuh eine natürliche Laufruhe. Die strapazierfähige Podular-Außensohle mit strategisch p
170,00 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe gelb rot herren 42
96,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 40 2/3
152,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe blau herren 46.2/3
99,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €