Suche
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 44 Schwarz

Hoka Herren Sandalen U ORA ATHLETIC SLIDE (1155154) Schwarz/Weiß Größe 45 1/3

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 44 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M44/ W45 1/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide Herren BLACK/WHITE EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
100,04 €
Versandkostenfrei
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 44 Schwarz

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Athletic Slide sind bequeme Erholungshausschuhe. Vor und nach dem Laufen brauchen die Füße Komfort, Ruhe und Entspannung. Aus diesem Grund hat HOKA den Ora Athletic Slide entwickelt, einen Slipper, der hilft, Muskelermüdung zu reduzieren. Die Hausschuhe sind auf langanhaltenden Komfort und Erholung ausgerichtet und verfügen über einen weichen Riemen, der in das weiche EVA-Fußbett integriert ist. Darüber hinaus wurde die Meta-Rocker-Technologie verwendet, die für Komfort sorgt und den Höhenunterschied zwischen Ferse und Zehen verringert. Erholen Sie sich schneller von Ihren Anstrengungen mit Hilfe der Ora Athletic Slide-Hausschuhe! Die wichtigsten Features der HOKA Ora Athletic Slide im Überblick: * Leicht, ca. 244 Gramm * Versatz von 6 mm * Hilft Ihren Muskeln, sich schneller zu erholen * EVA-Fußbett für optimale Dämpfung * Einfacher Einstieg ohne Aussteigen beim Gehen * Spritzgegossene, langlebige EVA-Außensohle aus 35 % Zuckerrohr
48,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Hopara 2 Trekkingsandale , 44
96,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
outdoorschuhe hoka hopara 2 khaki mann 45.1/3
96,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €