Suche
HOKA Mach X 3 Herren 41 1/3 Weiß

Hoka Herren Mach X 3 bunt EU 41.3

HOKA Mach X 3 Herren 41 1/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
94,98 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Laufschuhe 41,3 weiß

6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe Weiß/Alabaster Herren 41 1/3 ROT

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3 - Regular, weiß/ alabaster (White/Alabaster)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach X 3 - Größe: EU 41.3 bunt

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach X 3 bunt EU 41.3

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack N 41.1/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in White/Alabaster Größe 41 1/3 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Herren 41 1/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Steigere deine Geschwindigkeit mit der reaktionsschnellen Dämpfung des HOKA Mach X 3 - perfekt für intensives Intervalltraining. Hol das Beste aus deinen schnellen Läufen heraus mit der unübertroffenen Unterstützung des HOKA Mach X 3. Zwischensohle Der Mach X 3 verfügt über eine Dual-Density-PEBA-Außensohle und eine Zwischensohlenkonstruktion, die zwei PEBA-Schaumstoffdichten kombiniert. Eine weichere Schicht sorgt für komfortable Dämpfung, während eine festere Schicht zusätzliche Stabilität und Reaktionsfähigkeit bietet. Diese clevere Kombination ermöglicht ein ausgewogenes Laufgefühl mit optimaler Federung und Kontrolle. Die geschwindigkeitsoptimierte Meta-Rocker™-Sohle unterstützt Ihren natürlichen Laufstil und optimiert Ihre Geschwindigkeit. Durch die Ermöglichung eines frühen Übergangs und die Verbesserung des Vortriebs hilft sie Läufern, effizienter und schneller zu laufen, insbesondere bei Wettkämpfen und Langstreckenläufen. Eine Pebax-Platte im Zentrum der Zwischensohle sorgt f
94,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €