Suche
HOKA Herren Laufschuhe MACH X 3, gelb, Gr. 48EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
116,85 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Herren Laufschuhe MACH X 3 (1168720D) 48 NEON YUZU / SQUID INK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA - Mach X 3 - Runningschuhe, Gr. 48 EU 48 - Regular, neon yuzu /blau (NeonYuzu/SquidInk)

2 - 3 Werktage
132,97 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack S 48

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herrenlaufschuhe Mach X3 - hellgrün / 48

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
169,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 (Herren) Laufschuhe 48 neongelb

1-3 Werktage
174,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 48 48

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Yuzu/Squid Ink Größe 48 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M MACH X 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Herren Laufschuhe MACH X 3, gelb, Gr. 48EU

Günstigstes Angebot

Die HOKA Mach X 3 sind leistungsstarke Laufschuhe, die speziell für schnelle Trainingseinheiten und Tempoläufe konzipiert wurden. Eine innovative Dual-Density-Zwischensohle mit PEBA-Schaum und stickstoffhaltigem EVA sorgt in Kombination mit einer Pebax-Platte für reaktionsfreudigen Antrieb. Ergänzt wird die Konstruktion durch ein atmungsaktives Warp-Knit-Obermaterial sowie eine griffige Außensohle für zuverlässige Traktion.,Dual-Density-Zwischensohle mit PEBA-Schaum,Winged Pebax Plate für Stabilität und Dynamik,Tuned MetaRocker Geometrie,Atmungsaktives Warp-Knit-Obermaterial,Verbesserte Passform an der Ferse,Reflektierende Details,Sprengung: 5 mm
116,85 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
9 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €