Suche
HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 weiss | 44 2/3

hoka clifton 10 laufschuhe grau herren 44.2/3

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 weiss | 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe Putty/Grout Herren 44 2/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Schuhe hellbeige - 44(2/3)

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, beige, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) grau Herren, Größe Euro (US) 44 2/3 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Herrenlaufschuhe Clifton 10 - hellgrau / 44 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 44 ⅔ PUTTY / GROUT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 weiss | 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der Clifton ist ein bewährter Laufschuh für das tägliche Training. Seit zehn Jahren ist er unser Paradebeispiel für optimale Dämpfung - und er ist noch lange nicht müde. In der nächsten Generation haben wir die Dämpfung nochmal hochgeschraubt, das Gefühl an der Fußsohle revitalisiert und ihm eine zusätzliche Sprengung von 3 mm verpasst. Natürlich liefert der Clifton 10 die gleiche ultraleichte Dämpfung, die seine Vorgänger so beliebt gemacht haben, jedoch mit verbesserter Passform. Außerdem haben wir ihn mit einem Obermaterial aus atmungsaktivem Jacquard und einem Extraloch an der Schnürung ausgestattet, damit die Zunge nicht verrutscht. Details: Jacquardstrick Reflektierende Details am Obermaterial Weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse CMEVA-Zwischensohle Geformte EVA-Einlegesohle Strapazierfähiger, abriebfester Gummi Sprengung: 8mm Gewicht: 278g Farbbezeichnung: Putty/Grout
109,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €