Suche
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 44.6 orange

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 11 orange EU 44.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Men's Clifton 11 Neon Tangerine / Frost 44 2/3

Günstigster Preis
5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Herren Laufschuhe M CLIFTON 11 (1176572D) 44 ⅔ NEON TANGERINE / FROST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €
Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 44.6 orange

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 247 g Sprengung: 5 mm Dämpfungstechnologie: Hoka Meta-Rocker Außensohle: Durabrasion Rubber für erhöhte Haltbarkeit Obermaterial: Engineered Mesh für optimale Belüftung Meta-Rocker Technologie für ein geschmeidiges Laufgefühl Der Clifton 11 von Hoka nutzt die fortschrittliche Meta-Rocker Technologie, die speziell entwickelt wurde, um den natürlichen Laufzyklus zu unterstützen. Mit einer flachen Sprengung von 5 mm sorgt dieser Schuh für eine harmonische Abrollbewegung vom Fersen- bis zum Zehenbereich, was Dir ein geschmeidiges und effizientes Laufgefühl bietet. Diese Technologie fördert eine verbesserte Laufökonomie und hilft, Ermüdung bei langen Läufen zu reduzieren. Haltbarkeit durch Durabrasion Rubber Die Außensohle des Clifton 11 besteht aus langlebigem Durabrasion Rubber, das für erhöhten Grip und längere Haltbarkeit sorgt. Diese spezielle Gummimischung ist strategisch platziert, um den Verschleiß an stark beanspruchten Stellen zu minimieren. Das
160,00 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

HOKA CLIFTON 10 Laufschuhe Damen 1162031B blush / rose latte Schuhgröße 44 2/3
99,99 €
27 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 41 1/3- Modell 2026
99,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Clifton 10 Herren 48 Grün
104,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €