Suche
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 GLIMMERING BLUE / OVERCAST

Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 38

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 GLIMMERING BLUE / OVERCAST

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 38

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 38.0 bunt

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Glimmering Blue/Overcast für Damen Frau 38 38

2-5 Werktagen
179,93 €
Versandkostenfrei

W BONDI 9 GLIMMERING BLUE / OVERCAST EU 38 Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
179,99 €
Versand ab 6,95 €

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Glimmering Blue/Overcast Größe 38 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe hellblau/rosa - 38

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Damen N 38

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 GLIMMERING BLUE / OVERCAST

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn rundum erneuert. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
149,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka Laufschuhe Bondi 9 Damen Schwarz Größe 36 2/3
146,40 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 39 1/3
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 42 | UK 8 | US 9,5
146,40 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 38
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Damen S 38.2/3
146,40 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei