Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 38,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-38,5) schwarz, schwarz

Hoka One One Bondi 9 Damen S 38.2/3

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 38,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-38,5) schwarz, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 38 2/3 | UK 5,5 | US 7

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
146,40 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 38 2/3 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 38 2/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 38 2/3

Auf Lager
177,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe tiefschwarz - 38(2/3)

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black Größe 38 2/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Bondi 9 Black / Black 38 2/3

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 38,5, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-38,5) schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Bondi 9 - Komfort, der Dich weiterträgt: Mit dem Bondi 9 erlebst Du, wie Laufen sich anfühlen kann, wenn jede Bewegung von sanfter Dämpfung begleitet wird. Ob beim Training oder im Alltag - dieser Schuh bringt Dich mit Leichtigkeit und Stabilität nach vorn und lässt Dich jeden Schritt einfach genießen. Maximale Dämpfung für ein unvergleichlich weiches Laufgefühl: Die voluminöse, mehrschichtige Zwischensohle des Bondi 9 sorgt für ein besonders weiches, reaktives Laufgefühl. Dank der ausgeprägten Rocker-Geometrie rollst Du flüssig ab, während Du sanft nach vorn getrieben wirst - perfekt für lange Strecken und ein stabiles Tempo. Atmungsaktiver Komfort, der Dich begleitet: Das fein gestrickte Mesh-Obermaterial legt sich nahtarm und atmungsaktiv um Deinen Fuß. Belüftungszonen halten Deine Haut angenehm trocken, während die ergonomisch gepolsterte Ferse und Zunge für sicheren Halt und weichen Komfort sorgen - Schritt für Schritt. Cleanes Design trifft funktionale Innovation: Mit seiner mono
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei