Suche
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

Hoka Damen Mach 6 schwarz EU 40.6

Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
107,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Mach 6 Damen 40 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
Damen Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiss

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 schwarz/weiß sind die perfekte Wahl für alle Laufenthusiastinnen, die zuverlässiges Schuhwerk für das Training auf Asphalt suchen. Mit ihrem neutralen Profil sind diese Schuhe ideal für Personen mit einem neutralen Fuß, und bieten gleichzeitig eine hervorragende Passform und Stabilität. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh sorgt nicht nur für optimale Belüftung, sondern auch für Leichtigkeit, was sie besonders komfortabel für längere Tragezeiten macht. Fortschrittliche Technologien Die Damen-Laufschuhe HOKA Mach 6 sind mit Technologien ausgestattet, die sie von der Konkurrenz abheben. Die MetaRocker™-Technologie unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes, was zu einem flüssigen Lauf führt und das Verletzungsrisiko minimiert. Darüber hinaus sorgt der Einsatz von EVA-Material in der Zwischensohle für hervorragende Dämpfung, die entscheidend für den Komfort bei langen Trainingseinheiten ist. So wird jeder Lauf zu einem Vergnügen, nicht zu einer Anstreng
107,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Hoka MACH 7 | gelb | Herren|Damen | 46 2/3 | 1171904-FYZ 46 2/3
160,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hoka MACH 7 | gelb | Herren|Damen | 42 2/3 | 1171904-FYZ 42 2/3
160,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hoka MACH 7 | gelb | Herren|Damen | 47 1/3 | 1171904-FYZ 47 1/3
160,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hoka MACH 7 | gelb | Herren|Damen | 44 | 1171904-FYZ 44
160,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Hoka MACH 7 | gelb | Herren|Damen | 42 | 1171904-FYZ 42
160,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €