Suche
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 43 ⅓ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 beige | 43 1/3

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe river rock grey-mineral ore Schuhgröße EU 43 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 RiverRockGrey/MineralOre 43 1/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Damen Bondi 9 Schuhe (Größe 43 , silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 43 ⅓ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Bondi 9 Damen 43 1/3 Weiß/Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 43 1/3 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA BONDI 9 Laufschuhe Damen River Rock Grey / Mineral Ore B (normal) 43 1/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 252 g (pro Schuh) Sohlenmaterial: EVA-Schaumstoff für optimale Dämpfung Sprengung: 4 mm für natürliches Abrollverhalten Technologie: Meta-Rocker-Geometrie für sanftes Laufen Maximale Dämpfung mit EVA-Schaumstoff Der Bondi 9 von Hoka bietet Dir eine herausragende Dämpfung dank der hochentwickelten EVA-Schaumstoff-Zwischensohle. Diese spezielle Materialkonstruktion sorgt für eine gleichmäßige Druckverteilung und reduziert die Belastung auf Deine Gelenke bei jedem Schritt. Mit einem Gewicht von nur 252 g pro Schuh liefert der Bondi 9 außergewöhnlichen Komfort ohne zusätzliches Gewicht. Optimales Abrollverhalten dank Meta-Rocker-Geometrie Die innovative Meta-Rocker-Geometrie des Bondi 9 fördert ein sanftes und natürliches Abrollverhalten. Diese Technologie unterstützt den Übergang von der Ferse zum Vorfuß, wodurch Deine Laufeffizienz gesteigert wird. Die flache Sprengung von 4 mm ermöglicht Dir ein dynamisches Laufgefühl, das besonders für Langstreckenlä
149,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €