Suche
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 43 ⅓ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 beige | 43 1/3

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe river rock grey-mineral ore Schuhgröße EU 43 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 RiverRockGrey/MineralOre 43 1/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Damen Bondi 9 Schuhe (Größe 43 , silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 43 ⅓ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Bondi 9 Damen 43 1/3 Weiß/Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 43 1/3 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA BONDI 9 Laufschuhe Damen River Rock Grey / Mineral Ore B (normal) 43 1/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 43.3 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 252 g (pro Schuh) Sohlenmaterial: EVA-Schaumstoff für optimale Dämpfung Sprengung: 4 mm für natürliches Abrollverhalten Technologie: Meta-Rocker-Geometrie für sanftes Laufen Maximale Dämpfung mit EVA-Schaumstoff Der Bondi 9 von Hoka bietet Dir eine herausragende Dämpfung dank der hochentwickelten EVA-Schaumstoff-Zwischensohle. Diese spezielle Materialkonstruktion sorgt für eine gleichmäßige Druckverteilung und reduziert die Belastung auf Deine Gelenke bei jedem Schritt. Mit einem Gewicht von nur 252 g pro Schuh liefert der Bondi 9 außergewöhnlichen Komfort ohne zusätzliches Gewicht. Optimales Abrollverhalten dank Meta-Rocker-Geometrie Die innovative Meta-Rocker-Geometrie des Bondi 9 fördert ein sanftes und natürliches Abrollverhalten. Diese Technologie unterstützt den Übergang von der Ferse zum Vorfuß, wodurch Deine Laufeffizienz gesteigert wird. Die flache Sprengung von 4 mm ermöglicht Dir ein dynamisches Laufgefühl, das besonders für Langstreckenlä
149,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €