Suche
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 43.3 weiß

HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 42 ⅔ WHITE / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 - Größe: EU 43.3 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 11 weiß EU 43.3

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 11 laufschuhe weis fur damen 42.2/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Schuhe für Damen in White Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Clifton 11 White / White 42 2/3

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Clifton 11 Damen 42 2/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der in puncto Komfort und Leistung auf der Straße überzeugt. Dieses Modell gehört zur renommierten Clifton-Linie von HOKA, die für ihre ausgezeichnete Stoßabsorption und das sanfte Laufgefühl bekannt ist. Der Schuh ist so gestaltet, dass er ein neutrales Abrollverhalten unterstützt - ideal für Läuferinnen mit normaler Pronation. Durch die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle werden Stöße wirkungsvoll aufgefangen, was den Komfort auf langen Strecken erhöht. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Clifton 11 eine ausgewogene Unterstützung und fördert eine natürliche Laufhaltung. Die Außensohle ist robust und bietet ausreichenden Grip für verschiedene Straßenbedingungen, während das leichte Obermaterial eine atmungsaktive und bequeme Passform gewährleist...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
99,99 €
20 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
84,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker
79,97 €
15 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €