Suche
hoka clifton 10 weis blau damen laufschuhe 36.2/3

Günstigster Preis
3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 36.6 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 10 weiß EU 36.6

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

W CLIFTON 10 WHITE / CIELO BLUE EU 37 1/3 WHITE / CIELO BLUE

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 37 1/3

Auf Lager
153,84 €
Versand ab 5,29 €

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 (1162031B) 36 ⅔ WHITE / CIELO BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 37 1/3

Auf Lager
175,60 €
Versand ab 19,49 €

Hoka ONE ONE 1162031-WT lifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 37 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
hoka clifton 10 weis blau damen laufschuhe 36.2/3

Günstigstes Angebot

leicht und flauschig fur den taglichen lauf der clifton ist ein zuverlassiger schuh fur die taglichen laufkilometer und seit 10 jahren das flaggschiff unter den gedampften schuhen von hoka als wegbereiter fur eine neue ara der gedampften leistung bietet diese uberarbeitete version ein revitalisiertes erlebnis unter dem fus mit 3 mm mehr drop von der ferse bis zu den zehen ohne auf die ultraleichte dampfung zu verzichten fur die der clifton bekannt ist kommt diese neue version in einer schlankeren passform mit einem obermaterial aus atmungsaktivem jacquard und einer doppelten schnursenkelschlaufe um die verschiebung der zunge zu verringern ideal fur strase wandern eigenschaften jacquard maschenware reflektierende details am schaft glattes gebogenes metarocker sohlenprofil schalensitz im ruckfusbereich mittelsohle aus cmeva geformte einlegesohle aus eva naturlich haltbarer abriebfester gummi gewicht 227 g fersen zehen neigung 8 mm neuheiten hoka hat die ferse den ubergang unter dem fus d
83,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 38.6 bunt
104,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €