Suche
hoka clifton 10 schwarz herren laufschuh 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 44

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 10 Schuhe (Größe 44, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
111,50 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
125,41 €
Versand ab 4,99 €

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe 44 schwarz

6 days
138,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 44

Auf Lager
152,62 €
Versand ab 19,67 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 44

Auf Lager
158,10 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 44

Auf Lager
159,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka clifton 10 schwarz herren laufschuh 44

Günstigstes Angebot

leicht und flauschig fur den taglichen lauf der clifton ist ein zuverlassiger schuh fur die taglichen laufkilometer und seit 10 jahren das flaggschiff unter den gedampften schuhen von hoka als wegbereiter fur eine neue ara der gedampften leistung bietet diese uberarbeitete version ein revitalisiertes erlebnis unter dem fus mit 3 mm mehr drop von der ferse bis zu den zehen ohne auf die ultraleichte dampfung zu verzichten fur die der clifton bekannt ist kommt diese neue version in einer schlankeren passform mit einem obermaterial aus atmungsaktivem jacquard und einer doppelten schnursenkelschlaufe um die verschiebung der zunge zu verringern ideal fur strase wandern eigenschaften jacquard maschenware reflektierende details am schaft glattes gebogenes metarocker sohlenprofil schalensitz im ruckfusbereich mittelsohle aus cmeva gewicht 278 g fersen zehen neigung 8 mm neuheiten hoka hat die ferse den ubergang unter dem fus die passform im vorfusbereich und die geometrie der zwischensohle fur
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €