Suche
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Beige Blau SS26, Größe EU 44

HOKA Clifton 10 (Herren) Laufschuhe 44 hellgrau

Hoka Clifton 10 Laufschuhe Beige Blau SS26, Größe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
106,94 €
Versand ab 0,99 €

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuh Neutral - 1162030 Putty/Grout 44

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 weiss | 44

3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuhe Sportschuhe putty-grout Schuhgröße EU 44 Farbgruppe beige beige Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Schuhe hellbeige - 44

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 44

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) grau Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Clifton 10 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 44 PUTTY / GROUT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
136,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Beige Blau SS26, Größe EU 44

Günstigstes Angebot

Hoka Clifton 10: Weichheit und Leistung für jeden Tag Mit über einem Jahrzehnt Entwicklung kombinieren die Hoka Clifton 10 weiche Dämpfung, neutrale Stabilität und eine optimierte Passform. Ideal zum Laufen auf Asphalt und für lange Spaziergänge. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training Gewicht: 278 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: CMEVA (weiche Dämpfung)
106,94 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Clifton 10 Jugendliche Laufschuhe Herren 38
47,48 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Laufschuhe Clifton 10 für Jugendliche Größe 36.2/3
65,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 36.2/3
79,97 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Clifton 10 Laufschuhe Grün Orange SS26, Größe EU 44
99,99 €
25 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €