Suche
Hoka Clifton 10 Herren Laufschuh Neutral - 1162030 Putty/Grout 46

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10, grau/blau, Gr. 46EU

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuh Neutral - 1162030 Putty/Grout 46

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,95 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 weiss | 46

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10, grau/blau, Gr. 46EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Clifton 10 Herren Laufschuhe Sportschuhe putty-grout Schuhgröße EU 46 Farbgruppe beige beige Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) grau Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe Putty/Grout Herren 46.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Clifton 10 Herren S 46

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 10 Herren Laufschuhe, beige, Größe 46 46

2-4 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 (1162030D) 46 PUTTY / GROUT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Clifton 10 Herren Laufschuh Neutral - 1162030 Putty/Grout 46

Günstigstes Angebot

Erlebe ultimativen Komfort mit dem Clifton 10 Er ist der perfekte Begleiter für dein tägliches Lauftraining: der Clifton 10 - ein leichter, gepolsterter Laufschuh, dessen Qualität sich seit über zehn Jahren bewährt hat. Dieser Schuh setzt neue Maßstäbe in Sachen Dämpfung und Komfort. In der neuesten Generation haben wir die Dämpfung weiter optimiert und das Laufgefühl im Ballenbereich revitalisiert, während eine zusätzliche Sprengung von 3 mm für noch mehr Halt sorgt. Der Clifton 10 bietet die ultraleichte Dämpfung, die du von seinen Vorgängern kennst und schätzt, aber jetzt mit einer verbesserten Passform für optimalen Halt. Das atmungsaktive Jacquard-Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung, während ein praktisches Extra-Loch an der Schnürung dafür sorgt, dass die Lasche immer an ihrem Platz bleibt Details am Obermaterial, die reflektieren Weicher MetaRocker 3 mm mehr Standhöhe A...
107,95 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
9 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €