Suche
HOKA Clifton 10 Damen 36 2/3 Lila

Hoka ONE ONE Clifton 10 Sneaker

HOKA Clifton 10 Damen 36 2/3 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,97 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Damen Clifton 10 - Größe: EU 36.6 rosa

1-2 Tage
94,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Clifton 10 rosa EU 36.6

1-2 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

hoka clifton 10 laufschuhe fur damen in rosa 36.2/3

3 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Lila 36 2/3

Unknown
109,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Clifton 10 lilac cream/tangerine glow

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Clifton 10 Damen Schuhe hellrosa orange - 36(2/3)

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) lila/cream Damen, Größe Euro (US) 36 2/3 (5,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Clifton 10 Damen Laufschuh Lilac Cream/Tangerine Damen 36 2/3 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
116,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 10 Damen 36 2/3 Lila

Günstigstes Angebot

Der Clifton 10 ist ein vielseitiger Laufschuh von HOKA für dein tägliches Training. Mit dem Clifton 10 profitierst du von der perfekten Kombination aus Komfort, Stabilität und Langlebigkeit. Erlebe die ultimative Performance des Clifton 10 - jeden Tag. Zwischensohle Die CMEVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Schutz bei jedem Lauf, egal welcher Art. Das CMEVA-Material ist reaktionsfreudig und sorgt für hohen Tragekomfort. Obere Das innovative Jacquard-Strickmaterial sorgt für ein atmungsaktives und flexibles Obermaterial, das sich mühelos den Bewegungen Ihres Fußes anpasst. Die Struktur fördert die Luftzirkulation und leitet Feuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße auch bei anstrengenden Aktivitäten stets frisch bleiben. Außensohle Die Außensohle aus abriebfestem Gummi verfügt über ein strukturiertes Profil für hervorragenden Grip auf jedem Untergrund. An Ferse und Vorfuß wurden zusätzliche Bereiche aus abriebfestem Gummi für erhöhte Langlebigkeit angebracht. Die Sohlengeometrie
79,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei