Suche
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Transport Hike GTX M Black/Black für Herren - Größe 45 1/3 - schwarz schwarz 45 1/3

HOKA Transport Hike GTX Gr. 45⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Transport Hike GTX M Black/Black für Herren - Größe 45 1/3 - schwarz schwarz 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 5,99 €

outdoorschuhe hoka transport hike gtx schwarz mann 45.1/3

3 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Transport Hike GTX Schuhe (Größe 45 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,20 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Multifunktionsschuhe TRANSPORT HIKE GTX (1172912D) 45 ⅓ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Transport Hike GORE-TEX Schuhe für Herren in Black Größe 45 1/3 | Wandern

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE M Transport Hike GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Transport Hike GTX M Black/Black für Herren - Größe 45 1/3 - schwarz schwarz 45 1/3

Günstigstes Angebot

La Transport Hike GTX M Black/Black est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque Hoka.Conçue pour offrir confort et performance sur les sentiers, elle dispose d'un système de laçage classique qui garantit un ajustement précis et fiable tout au long de la journée. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l'humidité corporelle pour rester au sec.Sa semelle extérieure en Vibram Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur surfaces sèches et mouillées, tandis que la technologie MetaRocker facilite une transition fluide du pied pour une foulée efficace. La tige mid offre un maintien optimal de la cheville pour plus de stabilité.Fabriquée avec un mesh d'empeigne 100% plastique recyclé et une semelle intermédiaire contenant 30% d'EVA issu de la canne à sucre, cette chaussure allie performance technique et engagement éco-responsable. La semelle de propreté en PU à 50% d'huile de soja compl
132,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Hoka Damen Transport Hike GTX Schuhe (Größe 42.5 , grau)
131,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
hoka transport hike gtx wanderschuhe grau damen 38.2/3
131,80 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Hoka Transport Hike GORE-TEX Damen Stiefel beige - 39(1/3)
170,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Hike Gore-Tex Damen Wanderschuhe (Grau 9,5 42 EU)
131,80 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei