Suche
hoka bondi 9 schwarz damen running schuh 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 45 1/3 | UK 10,5 | US 12

1-3 Werktage
146,40 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 45.3 schwarz

1-2 Tage
146,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 schwarz EU 45.3

1-2 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black Größe 45 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1162012-BBLC Bondi 9 Damen Black/Black EU 45 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
hoka bondi 9 schwarz damen running schuh 45.1/3

Günstigstes Angebot

die revolution der dampfung der bondi 9 ist einer der robustesten schuhe im hoka sortiment und bietet ultimativen weichen komfort fur das tagliche laufen die neue version wurde von grund auf neu konzipiert und verfugt uber eine hohere sohle und eine neue zusatzliche zwischensohle aus hochwertigem schaumstoff um den weichen elastischen laufstil zu ermoglichen der fur den bondi so typisch ist dieser kultschuh ist jetzt mit einem 3d geformten armband und einem atmungsaktiven zonengestrickten obermaterial aus mesh ausgestattet und wurde mit durabrasion rubber veredelt um der abnutzung in gefahrdeten bereichen entgegenzuwirken ideal fur strase wandern eigenschaften 3d geformtes armband superkritischer eva schaumstoff technisches mesh aus 55 recyceltem polyester hergestellt reflektierende details am schaft erweiterter zug an der ferse glattes gebogenes metarocker sohlenprofil schalensitz im ruckfusbereich geformte einlegesohle aus eva durabrasion rubber ausensohle gewicht 263 g fersen zehen
134,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
146,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
145,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
145,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei