Suche
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe Wide schwarz/weiß - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Men's Bondi 9 Wide Black/White 44

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe Wide schwarz/weiß - 44

Günstigstes Angebot

Die HOKA Bondi 9 Laufschuhe sind nicht nur einige der effizientesten Schuhe der Marke HOKA, sondern bieten auch die maximale Dämpfung für Ihre täglichen Trainingseinheiten. Das Modell wurde komplett überarbeitet mit Aktualisierungen wie der Erhöhung der Höhe oder einer neuen Premium-Schaumstoff-Zwischensohle, um den weichen und dennoch widerstandsfähigen Schritt zu erreichen, der die Bondi auszeichnet. Dieses Kultmodell mit Ultra-Dämpfung verfügt jetzt auch über einen 3D-geformten Kragen sowie ein strukturiertes Strick-Obermaterial mit zonaler Atmungsaktivität und ist mit Durabrasion Rubber versehen, um den Verschleiß an kritischen Stellen zu bekämpfen.Eigenschaften:Schaumstoff-ZwischensohleUltra-Dämpfung3D-geformter KragenAtmungsaktives Strick-ObermaterialDurabrasion Rubber zur Bekämpfung von Verschleiß
135,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
142,99 €
16 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei