Suche
HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Schwarz

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe Black/White Damen 42 2/3 SCHWARZ

HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
147,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 42 ⅔ BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black/White Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Bondi 9 Black / White 42 2/3

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka ONE ONE 1162012-BWHT Bondi 9 Damen Black/White EU 42 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Schwarz

Günstigstes Angebot

Beginnen Sie Ihre tägliche Laufroutine mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des HOKA Bondi 9. Der perfekte Allround-Laufschuh für Ihre täglichen Läufe. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Bondi 9 an. Zwischensohle Um Ihre Läufe so angenehm wie möglich zu gestalten, hat HOKA äußerst kritischen EVA-Schaum hinzugefügt. Dieser Schaumstoff verfügt über eine enorme Dämpfung und bietet wirksamen Schutz bei Ihren Läufen, egal um welche Art von Lauf es sich handelt. Das Material ist daher sehr reaktiv und bietet viel Komfort. Obere Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet Halt an strategischen Stellen rund um den Mittelfuß und verfügt über eine hohe Atmungsaktivität im Vorfuß. Darüber hinaus werden für das Obermaterial von HOKA teilweise recycelte Materialien verwendet, um die Auswirkungen auf die Umwelt zu reduzieren. Das Obermaterial verfügt über reflektierende Details, sodass Sie auch abends sicher laufen können. Die Unterseite der Fersenkappe wurde verstärkt, während die Ober
147,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei