Suche
hoka bondi 9 laufschuhe gelb rot damen 40

HOKA Bondi 9 Damen 40 Gelb

hoka bondi 9 laufschuhe gelb rot damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Schuhe neongrün orange - 40

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Damen S 40

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe (Lime 8 US, 40 EU)

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Laufschuhe EU 40

8 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Damen Bondi 9 grün EU 40.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 40.0 grün

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Bondi 9 neon yuzu/sunlight

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Neon Yuzu/Sunlight Größe 40 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka bondi 9 laufschuhe gelb rot damen 40

Günstigstes Angebot

die revolution der dampfung der bondi 9 ist einer der robustesten schuhe der hoka reihe und bietet hochsten komfort fur das tagliche lauftraining diese neue version wurde von grund auf uberarbeitet und verfugt uber eine erhohte sohlenhohe sowie eine neue zusatzliche zwischensohle aus hochwertigem schaumstoff die fur den weichen und elastischen lauf sorgt fur den das bondi modell bekannt ist dieser kultige ultra gedampfte schuh verfugt nun uber ein 3d geformtes armband und einen mesh schaft mit atmungsaktivem zonenstrick und ist mit durabrasion rubber versehen um verschleis an gefahrdeten stellen zu bekampfen ideal furstrasenlaufwanderneigenschaften3d geformtes armbandsuperkritischer eva schaumtechnisches mesh aus 55 recyceltem polyesterreflektierende details am schaftverlangerte fersenkappegekrummtes metarocker sohlenprofilschalensitz im hinteren fusbereichgeformte eva einlegesohledurabrasion rubber laufsohlevegangewicht 263 gabsatz zehen neigung 5 mmneuheitenhoka hat die dampfung unte
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
146,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
145,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
145,95 €
16 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei