Suche
Hoka Damen Bondi 9 grau EU 42.6

Hoka W Bondi 9 1162012B-RRYM Grau grey/mineral ore RRYM EU 42.5

Hoka Damen Bondi 9 grau EU 42.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 42.6 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 beige | 42 2/3

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuhe Sportschuhe river rock grey-mineral ore Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe grau grau Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
160,02 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Damen Laufschuh Neutral - 1162012 RiverRockGrey/MineralOre 42 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
161,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Damen Bondi 9 Schuhe (Größe 42.5 , silber)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 42 ⅔ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Bondi 9 - Damen Laufschuhe - River Rock Grey /Mineral Ore - US 10.5 (EU42 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
175,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Weiß/Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Damen Bondi 9 grau EU 42.6

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 252 g (pro Schuh) Sohlenmaterial: EVA-Schaumstoff für optimale Dämpfung Sprengung: 4 mm für natürliches Abrollverhalten Technologie: Meta-Rocker-Geometrie für sanftes Laufen Maximale Dämpfung mit EVA-Schaumstoff Der Bondi 9 von Hoka bietet Dir eine herausragende Dämpfung dank der hochentwickelten EVA-Schaumstoff-Zwischensohle. Diese spezielle Materialkonstruktion sorgt für eine gleichmäßige Druckverteilung und reduziert die Belastung auf Deine Gelenke bei jedem Schritt. Mit einem Gewicht von nur 252 g pro Schuh liefert der Bondi 9 außergewöhnlichen Komfort ohne zusätzliches Gewicht. Optimales Abrollverhalten dank Meta-Rocker-Geometrie Die innovative Meta-Rocker-Geometrie des Bondi 9 fördert ein sanftes und natürliches Abrollverhalten. Diese Technologie unterstützt den Übergang von der Ferse zum Vorfuß, wodurch Deine Laufeffizienz gesteigert wird. Die flache Sprengung von 4 mm ermöglicht Dir ein dynamisches Laufgefühl, das besonders für Langstreckenlä
149,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38 2/3- Modell 2026
119,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 36 2/3 | UK 4 | US 5,5
146,40 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 37 1/3- Modell 2026
119,90 €
zum Shop
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 40 ⅔ RIVER ROCK GREY / MINERAL ORE
149,90 €
3 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei