Suche
Hoka Herren Bondi 9, 45.5 EU

HOKA Bondi 9 Breit Herren 46 Navy

Hoka Herren Bondi 9, 45.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,09 €
Versand ab 4,99 €

HOKA Bondi 9 Wide Damen Laufschuhe blau/nachtweiß - 46

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Herren Bondi 9, 45.5 EU

Günstigstes Angebot

Der ultra-gepolsterte Game-Changer Einer der am meisten beanspruchten Schuhe in der HOKA-Reihe, der Bondi 9, bietet höchsten Komfort für tägliche Kilometer. Von Kopf bis Fuß überarbeitet haben wir die Stapelhöhe erhöht und eine neue Premium-Schaumstoff-Zwischensohle hinzugefügt, um das weiche, widerstandsfähige Fahrgefühl zu bieten, das zum Markenzeichen des Bondi geworden ist. Mit einem 3D-geformten Kragen und einem strukturierten Strickobermaterial mit zonaler Atmungsaktivität wurde dieser ultra-gepolsterte Kultfavorit mit Durabrasion-Gummi zur Bekämpfung starker Verschleißzonen versehen. Gefertigtes Mesh-Material mit 55 % recyceltem Polyester Reflektierende Oberdetails Verlängerte Fersenlasche
149,09 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
142,99 €
16 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei