Suche
HOKA Bondi 9 Breit Herren 43 1/3 Schwarz/Schwarz

HOKA Bondi 9 (Breit) Herren Laufschuh Schwarz Herren 43 1/3 SCHWARZ

HOKA Bondi 9 Breit Herren 43 1/3 Schwarz/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Wide Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA BONDI 9 Laufschuhe Herren BLACK / BLACK 2E (breit) 43 1/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Herren in Black Größe 43 1/3 Weit | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Men's Bondi 9 Wide Black/Black 43 1/3

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Bondi 9 Breit Herren 43 1/3 Schwarz/Schwarz

Günstigstes Angebot

Genieße maximale Dämpfung mit dem HOKA Bondi 9 für Herren. Dieser neutrale Laufschuh mit breiter Passform wird von vielen als der am besten gedämpfte Laufschuh aller Zeiten angesehen. Die Zwischensohle ist um 2 mm des aktualisierten Supercritical EVA-Schaums für extrem weiche Landungen erhöht. In Kombination mit dem MetaRocker in der Zwischensohle und der geformten Einlegesohle entsteht ein Schaukelstuhl-Effekt für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen. Gleichzeitig kannst du von dem Active Foot Frame, der deinen Fuß im hinteren Bereich fest an seinem Platz hält, viel Unterstützung erwarten. Das gestrickte Obermaterial wurde für eine bessere Passform und zusätzliche Belüftung beim Laufen verbessert, und der vorgeformte Kragen wurde ebenfalls angepasst, damit du besonders weichen Komfort genießt. Mit den reflektierenden Details auf dem Obermaterial und der griffigen Gummilaufsohle bist du für alle deine vielseitigen Laufkilometer gerüstet. Produkteigensch...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 40
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei