Suche
Hoka Arahi 8 Laufschuhe 37,3 grau

hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 37.1/3

Hoka Arahi 8 Laufschuhe 37,3 grau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
79,90 €
Versand ab 4,90 €

hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 37.1/3

3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka Damen Arahi 8 - Größe: EU 37.3 grau

1-2 Tage
98,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Arahi 8 grau EU 37.3

1-2 Werktage
98,99 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Arahi 8 anthrazit grau/grau skies

2-5 Werktage
104,49 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Arahi 8 Damen 37 1/3 Grau

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Arahi 8 Schuhe (Größe 37 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,80 €
Versandkostenfrei

Hoka Arahi 8 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Arahi 8 Running Shoes EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Arahi 8 Laufschuhe 37,3 grau

Günstigstes Angebot

Hoka Arahi 8 Damenschuh Running Schuh Hoka Arahi 8 ist definitiv kein gewöhnlicher stabilisierender Schuh. Er bietet einen sicheren und ausgewogenen Schritt, während er weichere Materialien als sein Vorgänger verwendet. Das Geheimnis liegt in der verbesserten Technologie H-Frame™ - einem Stabilisierungssystem, das übermäßiges Neigen oder Überpronation des Fußes verhindert und gleichzeitig einen fließenden Übergang in den Laufstil ermöglicht. In Kombination mit einem eleganten Netzoberteil aus Jacquardnetz und einer flachen Ferse entsteht ein leichter und stabiler Schuh mit unvergleichlicher Dämpfung. Arahi 8 ist ein lebhafter unterstützender Schuh für eine breite Läuferzielgruppe. Technologie H-Frame™ designed to prevent excessive tilting or overpronation of the foot without causing excessive correction of your walking or running Dank des Jacquardoberteils aus Netz mit strukturierten Fasern ist der Schuh außergewöhnlich atmungsaktiv und ermöglicht eine effektive Feuchtigkeitsableitung
79,90 €
6 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Arahi 8 Damen 38 2/3 Weiß/Pink
99,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Hoka Arahi 8 Herren Laufschuh Stabilität - 1168690 CobaltBlue/NeonGreen 46
97,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Arahi 8 Schuhe für Damen in Alabaster/Lingonberry Größe 39 1/3 | Straße
109,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Arahi 8 Damen 36 Weiß/Pink
109,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 36.2/3
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €