Suche
HOKA Arahi 8 Damen 36 Creme

HOKA Arahi 8 Damen 36 Weiß/Pink

HOKA Arahi 8 Damen 36 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Arahi 8 Damen S 36

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Arahi 8 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Arahi 8 Damen 36 Creme

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der HOKA Arahi 8 genau der Richtige für dich! Starte deinen täglichen Lauf mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des HOKA Arahi 8. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Arahi 8. Zwischensohle Die Zwischensohle dieses Schuhs besteht aus formgepresstem EVA-Schaumstoff mit doppelter Dichte. Dieser Schaumstoff kombiniert zwei Schichten unterschiedlicher Dichte für gezielten Komfort und Stabilität. Dadurch ist der Arahi 8 ideal für alle, die beim Gehen zusätzliche Unterstützung benötigen. Die stabilisierende H-Frame™-Technologie arbeitet mit dem Schaumstoff zusammen und bietet durchgehende Unterstützung für mehr Stabilität und ein ausgewogenes Laufgefühl. Obere Das offene Jacquard-Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Atmungsaktivität, während die strukturierten Fasern Schweiß ableiten und den Schuh innen trocken halten. Die Elastizität des M
109,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Arahi 8 Damen 38 2/3 Weiß/Pink
99,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Hoka Arahi 8 Herren Laufschuh Stabilität - 1168690 CobaltBlue/NeonGreen 46
97,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Arahi 8 Schuhe für Damen in Alabaster/Lingonberry Größe 39 1/3 | Straße
109,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 36.2/3
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA ONE ONE Arahi 8 W - Damen - Gelb - Größe 38 2/3- Modell 2026
99,95 €
17 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei