Suche
HOKA Arahi 8 Damen 40 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe ARAHI 8, sand/rosé, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
109,99 €
Versand ab 4,95 €

HOKA - Arahi 8 Laufschuhe Damen alabaster

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE HOKA Damen Laufschuhe ARAHI 8

3 - 5 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,95 €

hoka arahi 8 laufschuhe weis rosa damen 40

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Arahi 8 Beige 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe ARAHI 8 (1168691B) 40 ALABASTER / LINGONBERRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One Arahi 8 Damen S 40

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE W ARAHI 8 Damen | ALABASTER / LINGONBERRY | EU 40 2/3

2-4 Tage
130,00 €
130.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Arahi 8 Damen 40 Creme

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der HOKA Arahi 8 genau der Richtige für dich! Starte deinen täglichen Lauf mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des HOKA Arahi 8. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Arahi 8. Zwischensohle Die Zwischensohle dieses Schuhs besteht aus formgepresstem EVA-Schaumstoff mit doppelter Dichte. Dieser Schaumstoff kombiniert zwei Schichten unterschiedlicher Dichte für gezielten Komfort und Stabilität. Dadurch ist der Arahi 8 ideal für alle, die beim Gehen zusätzliche Unterstützung benötigen. Die stabilisierende H-Frame™-Technologie arbeitet mit dem Schaumstoff zusammen und bietet durchgehende Unterstützung für mehr Stabilität und ein ausgewogenes Laufgefühl. Obere Das offene Jacquard-Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Atmungsaktivität, während die strukturierten Fasern Schweiß ableiten und den Schuh innen trocken halten. Die Elastizität des M
109,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Arahi 8 Damen 38 2/3 Weiß/Pink
99,90 €
19 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
hoka arahi 8 running schuhe grau gelb pink women 36.2/3
79,90 €
7 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
HOKA Arahi 8 Schuhe für Damen in Alabaster/Lingonberry Größe 39 1/3 | Straße
109,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Arahi 8 Herren Laufschuh Stabilität - 1168690 CobaltBlue/NeonGreen 46
97,99 €
19 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
HOKA Arahi 8 Damen 36 Weiß/Pink
109,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei