Suche
Hoff - BRIDGE MKII - Grün - Sneaker - Größe 38

HOFF Sneaker BRIDGE MKII GREEN in Grün 38

Hoff - BRIDGE MKII - Grün - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
150,00 €
Versandkostenfrei

HOFF Sneakers Bridge MKII Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Hoff - BRIDGE MKII - Grün - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker Hoff ().Entdecken Sie die BRIDGE MKII Sneaker der Marke Hoff, ein trendiges und bequemes Modell für Damen. Mit ihrem Obermaterial aus Leder und Textil, ihrer Leder/Textil-Fütterung und Schnürverschluss vereinen diese Sneaker Stil und Qualität. Perfekt für einen lässigen Alltagslook, bieten sie mit ihrem 1,5 cm hohen Plateau optimalen Komfort.
150,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 41
108,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Sneaker Bridge Mkii braun, Größe Euro (US) 47
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 39
108,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE in Rosa 37
108,00 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff - BRIDGE MKII M - blau - Sneaker - Größe 42
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €