Suche
Hoff Sneaker Bridge Mkii blau, Größe Euro (US) 42

Hoff - BRIDGE MKII M - blau - Sneaker - Größe 42

Hoff Sneaker Bridge Mkii blau, Größe Euro (US) 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
101,25 €
Versand ab 5,50 €

Hoff Bridge MKII Blue für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Bridge Mkii blau, Größe Euro (US) 42

Günstigstes Angebot

Sneaker in Materialkombination. hinterer Bereich in Weiß mit Logodetail. gezackte Phylon-Sohle für besseren Halt. Ton-in-Ton Schnürverschluss Obermaterial: 53% Leder, 47% Textil Futter: 70% Textil, 30% Leder Sohle: 60% Gummi, 35% EVA, 5% TPU Innensohle: Memory Foam Farbe: blau
101,25 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoff Sneaker Bridge Mkii braun, Größe Euro (US) 47
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Bridge für Damen, beige, Größe 43 EU
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Sneaker Bridge MKII Damen Beige Größe 42 EU
101,25 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Sneaker Bridge Mkii braun, Größe Euro (US) 44
101,25 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff BEIGE für Damen, beige, Größe 37 EU
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €