Suche
Hoff Sneaker Bridge Mkii beige, Größe Euro (US) 37

Hoff BEIGE für Damen, beige, Größe 37 EU

Hoff Sneaker Bridge Mkii beige, Größe Euro (US) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
101,25 €
Versand ab 5,50 €

HOFF Sneakers Bridge MKII Beige

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Bridge Mkii beige, Größe Euro (US) 37

Günstigstes Angebot

Sneaker in Materialkombination. hinterer Bereich in Weiß mit Logodetail. gezackte Phylon-Sohle für besseren Halt. Ton-in-Ton Schnürverschluss Obermaterial: 53% Leder, 47% Textil Futter: 70% Textil, 30% Leder Sohle: 60% Gummi, 35% EVA, 5% TPU Innensohle: Memory Foam Farbe: beige
101,25 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoff Bridge FL für Damen, beige, Größe 37 EU
108,00 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE MKII in Beige 39
101,25 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOFF Sneaker BRIDGE MKII in Beige 41
101,25 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff BEIGE für Damen, beige, Größe 38 EU
101,25 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Hoff Sneaker Bridge FL Vollleder Damen Beige Größe 39
108,00 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €