Suche
Hoff Sneaker Bridge-L beige, Größe Euro (US) 37

Hoff Bridge FL für Damen, beige, Größe 37 EU

Hoff Sneaker Bridge-L beige, Größe Euro (US) 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,50 €

Hoff Bridge FL für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei

Hoff - BRIDGE Full Leather - Beige - Sneaker - Größe 37

48-72h
160,00 €
Versandkostenfrei
Hoff Sneaker Bridge-L beige, Größe Euro (US) 37

Günstigstes Angebot

Monochromer Sneaker mit vollständigem Wildleder-Finish. rückseite in Weiß mit Logodetail. texturierte Sohle für besseren Grip. verschluss durch farblich abgestimmte Schnürsenkel Obermaterial: 100% Leder Futter: 100% Textil Sohle: 70% EVA, 30% Gummi Innensohle: Memory Foam Farbe: beige
120,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoff BRIDGE FL ROSE für Damen, rosa, Größe 38 EU
129,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff BRIDGE FL ROSE für Damen, rosa, Größe 41 EU
129,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Bridge FL für Damen, beige, Größe 37 EU
154,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff BRIDGE FL ROSE für Damen, rosa, Größe 39 EU
129,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Hoff Bridge FL light grey für Damen, grau, Größe 38 EU
129,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei